국가 회사명 홈페이지 이메일 Contact 인스타그램
호주 돌로 커피 서플라이 https://www.dolo.com.au daniel@dolo.com.au Daniel @dolocoffeesupplies
호주 커피 파츠 https://www.coffeeparts.com.au/ info@coffeeparts.com CP @coffeeparts
바레인 HMMBA https://hmmba.com/ Info@Hmmba.com Akhtar
@hmmba.bh
브루나이 디로마 droma_enterprise@yahoo.com James @dromaenterprise
캐나다 iDrinkCoffee.com https://idrinkcoffee.com/ sales@idrinkcoffee.com Sales @idrinkcoffeecanada
중국 노웨어 커피 https://shop512861908.taobao.com/ 790484331@qq.com Jiayi
체코 공화국 라젠스카 카바 https://eshop.lazenskakava.cz/znacka/pesado chutna@lazenskakava.cz Michaela
@lazenskakava
태국 메카커피 https://www.meka.coffee artkingdom@gmail.com Apirak @meka.coffee
홍콩 홀리스틱 커피 컴퍼니 주식회사 https://holistic-coffee.com/ info@holistic-coffee.com Charlotte @holisticcoffee
이탈리아 REPA 그룹 https://www.lfspareparts724.com/en/ export@repagroup.com Romina @lf_spareparts
일본 R&D 에스프레소 랩 https://rdespressolab.com/ rdespressolab@gmail.com Shin @r_despresso
말레이시아 라 마르사 https://www.lamarsacoffee.com/ info@lamarsacoffee.com Benjamin @lamarsacoffee
멕시코 그루포 바리스티 https://bcpdistributors.com esprofessocarlos@gmail.com Juan Carlos @esprofesso
네덜란드 A Matter of Concrete https://www.amatterofconcrete.com/ rob@amatterofconcrete.com Rob Clarijs
@amatterofconcrete
뉴질랜드 C4 커피 https://c4coffee.co.nz/ team@c4coffee.co.nz Guy @c4coffee
사우디 아라비아 바리스타 툴스 https://bt-sa.co/ 온라인@bt.coffee Mohammad @baristatools_sa
싱가포르 에스프레소컵스 https://www.espressocups.com.sg/index.php?cPath=29 info@espressocups.com.sg Martin
남아프리카 Electrical Industries
https://www.electricalindustries.co.za/ info@elecind.co.za Byron @ei_store_online
대한민국 페사도코리아 https://smartstore.naver.com/pesado585 korea@pesado.com.au Aeri @pesado58.5_kr
스위스 드립 로스터스 https://www.driproasters.ch hello@driproasters.ch Fabian @driproasters
아랍 에미리트 카이샤 https://khaisha.ae/products?search=pesado Brainsales@khaisha.ae Brian @khaisha.ae
영국 Functional Accessories https://www.functionaccessories.coffee / lewis@functionaccessories.coffee Lewis @functional.accessorie
미국 마밤 LLC https://www.mavamespresso.com/ Sales@mavamespresso.com Mike @mavamespresso